Главная Новости Политика Сумской облсовет прикупил новую Toyota Camry за миллион
commentss НОВОСТИ Все новости

Сумской облсовет прикупил новую Toyota Camry за миллион

Украинские чиновники пополняют автопарки дорогими авто 

20 апреля 2017, 15:13
Поделитесь публикацией:
Сумской облсовет прикупил новую Toyota Camry за миллион

Коммунальное автотранспортное предприятие Сумского областного совета 19 апреля по результатам тендера заказал у ООО "Артмотор" новый легковой автомобиль Toyota Camry стоимостью 940 тыс грн. Об этом сообщается в системе "Прозорро".

Автомобиль бизнес-класса 2016 года выпуска имеет максимальную комплектацию Premium, в которой предусмотрена 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, малый кожаный пакет с имитацией дерева, трехзонный климат-контроль, подогрев передних и задних сидений, люк с электроприводом, аудио система с цветным многофункциональным дисплеем не меньше 7 дюймов, навигация, девять подушек безопасности.

Единственным конкурентом "Артмотор" на открытых торгах было сумское ООО "Автоцентр-С" Александра Ткаченко. Его предложение было ниже победителя и составила 856 тыс. грн., но было отклонена, поскольку не соответствовало требованиям тендерной документации. В частности, не были указаны комплектация предложенного авто, год выпуска, цвет кузова, расход топлива и некоторые другие характеристики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!