Главная Новости Политика Гриневецкий подал в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриневецкий подал в отставку

13 июля 2005, 11:43
Поделитесь публикацией:
Гриневецкий подал в отставку

Председатель Одесского областного совета, экс-председатель Государственной администрации в Одесской области Сергей Гриневецкий подал заявление о сложении с себя полномочий главы облсовета. Об этом Гриневецкий заявил на заседании президиума облсовета в среду, сообщают "Українські Новини".

Он подчеркнул, что данное решение принял осознанно и считает, что оно пойдет на пользу региону. "Я считаю, что должен сделать этот шаг навстречу людям и дать возможность власти сформировать новую команду", — сказал он.

Президиум облсовета также снял с рассмотрения заявление вице-губернатора Одесской области Владимира Куриленко о незаконности избрания Гриневецкого председателем облсовета. Члены президиума сослались на то, что данный вопрос находится в компетенции суда.

Ранее Куриленко подал в облсовет и Приморский районный суд Одессы заявление, в котором обжаловал избрание Гриневецкого главой облсовета.

Как сообщалось, депутаты Одесского облсовета избрали на внеочередной сессии, состоявшейся 8 февраля, своим председателем бывшего губернатора Одесской области Гриневецкого вместо Владимира Новацкого.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!