Главная Новости Политика НСНУ будет вести переговоры только с Тимошенко, заявляет Мартыненко
commentss НОВОСТИ Все новости

НСНУ будет вести переговоры только с Тимошенко, заявляет Мартыненко

13 июля 2005, 12:39
Поделитесь публикацией:
НСНУ будет вести переговоры только с Тимошенко, заявляет Мартыненко

Первый заместитель председателя Совета партии “Народный союз “Наша Украина”, лидер фракции "Наша Украина" Николай Мартыненко называет псевдоконсолидацией обращение партии “Батькивщина”, Народного Руха Украины, Украинской народной партии и партии "Наша Украина" (ПРП) об избирательной коалиции и заявляет, что партия “Народный Союз “Наша Украина” будет вести переговоры лишь с Юлией Тимошенко, сообщает УНИАН.

Мартыненко отметил, что НСНУ не отбрасывает возможности создания блока с другими политическими силами, но должна быть готова к тому, чтобы идти на выборы самостоятельно. По словам Мартыненко, НСНУ будет вести переговоры только с БЮТ: "БЮТ был в одном составе, теперь стал в другом составе, кто голова – Тимошенко, с ней и будем вести переговоры", — подчеркнул он.

Саму декларацию о создании блока Тимошенко с Виктором Пинзеником, Борисом Тарасюком и Юрием Костенком, объявленную на съезде НСНУ 9 июля, он назвал опасной игрой. По его словам, эти политики хотели показать, что они являются консолидаторами, “а в действительности это — фикция”, подчеркнул Мартыненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!