Главная Новости Политика Украина подготовила заявку на проведение Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина подготовила заявку на проведение Евро-2012

18 июля 2005, 16:53
Поделитесь публикацией:
Украина подготовила заявку на проведение Евро-2012

Федерация футбола Украины и Исполнительная дирекция Евро-2012 в Украине в понедельник, 18 июля, официально презентовали досье заявки на участие в тендере на право проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине и Польше, сообщили "proUA" в пресс-службе ФФУ.

По информации пресс-службы, общественности и журналистам представили несколько томов оригинальных документов, которые до 21 июля самолетом в сопровождении официальных лиц будут доставлены в штаб-квартиру УЕФА в Швейцарии. Заявка согласно требованиям УЕФА выполнена в черно-белом варианте. Общий объем досье – 2 тома по 400 страниц в каждом, в которых обстоятельно подается вся информация о состоянии и перспективах развития социальной и спортивной инфраструктуры в стране.

Кроме того, предоставлены концепция проведения европейского футбольного форума и гарантии правительства, финансовые расчеты и приглашения провести в Украине Евро-2012 лично от Президента Украины Виктора Ющенко, Председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина, Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и президентов национальных футбольных ассоциаций Украины и Польши Григория Суркиса и Михала Листкевича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!