Главная Новости Политика В Киеве гастролируют преступные группы из Грузии
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве гастролируют преступные группы из Грузии

20 июля 2005, 17:24
Поделитесь публикацией:
В Киеве гастролируют преступные группы из Грузии

В Киеве гастролируют преступные группы из Грузии. Об этом сообщил начальник главного управления МВД в столице Виталий Ярема на брифинге в среду, сообщает "Украинская правда".

"Много преступных групп из территории Грузии. Это действительно проблема для Киева", — сказал он. По его словам, в этом году милиция задержала девять преступных групп, в состав которых входили 29 граждан Грузии, и которые осуществили 80 краж. Ярема отметил, что преступники из Грузии специализируются на квартирных кражах и кражах из машин, так называемые "барсеточники".

По его словам, киевская милиция тесно сотрудничает с коллегами из Грузии, и по последней информации, в Киев выехали опять "несколько преступных групп". Как объяснил Ярема, миграция преступных групп из Грузии в Киев связана с тем, что в Грузии принят "очень серьезный закон о борьбе с мафией".

Отвечая на вопрос, сколько на сегодняшний день в Киеве криминальных авторитетов, Ярема сообщил, что их трое: "один вор в законе и два криминальных авторитета". Ярема сказал, что фамилии он называть не будет, их озвучил президент Виктор Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!