Главная Новости Политика Ющенко перенес отпуск
commentss НОВОСТИ Все новости
25 июля 2005, 18:45
Поделитесь публикацией:
Ющенко перенес отпуск

Визит президента Виктора Ющенко в Грузию, запланированный на 26-29 июля, не состоится. Он перенесен приблизительно на середину августа, сообщили "Інтерфаксу" в Госканцелярии Грузии, сообщает "Украинская правда".

Причиной перенесения визита в Госканцелярии называют загруженность президента Украины, который в ближайшие дни не имеет возможности уйти в краткосрочный отпуск и посетить Грузию.

"Визит отложен по просьбе господина Ющенко. Он хочет приехать в Грузию на более длительный срок, чтобы лучше познакомиться с выдающимися памятниками и особенностями грузинской культуры и просто отдохнуть. Учитывая рабочий график Президента Украины, приняли решение отложить визит на начало августа", — сказал журналистам глава администрации Президента Грузии Георгий Арвеладзе, сообщает РИА “Новости”.

Ранее сообщалось, что Ющенко во вторник вечером прибудет с визитом в Грузию на три дня.

Ющенко должен был прилететь в Грузию на отдых, и в Тбилиси уже подготовили специальную программу его пребывания в стране.

Из-за визита Ющенко президент Грузии собирался прервать свой отдых с супругой.

Пресс-служба Президента Украины пока не подтверждает информацию о переносе частного визита Виктора Ющенко в Грузию. Не смогли корреспонденту "proUA" подтвердить или опровергнуть эту информацию и в приемной первого помощника Президента Александра Третьякова. "У нас нету этой информации", — сказали в приемной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!