Главная Новости Политика Стало известно, как и где политики проводят лето (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, как и где политики проводят лето (ФОТО)

Политики любят проводить свободное время за пределами Украины

15 августа 2017, 15:49
Поделитесь публикацией:
Стало известно, как и где политики проводят лето (ФОТО)

Народные депутаты на летних каникулах по-разному проводят свое свободное время, к примеру, , как Александр Черненко, Владислав Голуб, Елена Масорина и Руслан Сидорович получили приглашение от посла Украины в США Валерия Чалого. Они провели за океаном почти 2 недели. В рамках этой поездки политики встречались с американскими сенаторами и конгрессменами.

Одним из любимых мест для отдыха среди украинских депутатов остаются европейские курорты. Так к примеру, народный избранец Андрей Антонищак вместе с коллегой Богданом Матковским организовал путешествие в итальянский Милан. Во время отдыха политики занимались шопингом и осмотром туристических жемчужин города.

Советник министра МВД Илья Кива вместе с лидером "Братства" Дмитрием Корчинским полетел отдыхать на греческий остров Миконос.

"Отпуск. Живем по-христиански – попрошайничеством и грабежом, отдельно в две смены", — написал о своем отдыхе Кива. 

В свою очередь министр спорта Игорь Жданов уехал на отпуск в Польшу, чтобы поддержать отечественных спортсменов во время Всемирных игр 2017.

Нардеп депутат Виталий Куприй решил провести каникулы вместе с семьей в Грузии.

Глава "Радикальной партии" Олег Ляшко провел отпуск в Чехии. Впрочем, сам политик говорит, что это не так. На своей странице в Facebook он даже выложил фотографии, которые якобы свидетельствуют о том, что он проводит отпуск в собственном загородном доме вместе со своими собаками.

Но на странице в социальной сети политика больше не появилось ни одной фотографии, которая могла бы подтвердить, что он находится в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!