Главная Новости Политика Андрей Ющенко так и не заплатил штраф
commentss НОВОСТИ Все новости

Андрей Ющенко так и не заплатил штраф

30 июля 2005, 13:35
Поделитесь публикацией:
Андрей Ющенко так и не заплатил штраф

Андрей Ющенко не появился в Печерском суде Киева для рассмотрения дела о нарушении правил дорожного движения. Об этом сообщил канал “1+1” в пятницу, пишет "Украинская правда".

Печерский городской суд должен был рассмотреть протокол об административном правонарушении, подписанный министром внутренних дел Юрием Луценко в эфире канала, и определить размер штрафа в случае, если Ющенко-младший таки совершил правонарушение.

Как отмечают журналисты канала, сына Президента в суде в пятницу не было. В отмеченное в протоколе время судья Виктор Малинин рассматривал другое дело.

Однако журналисты отмечают, что личного присутствия правонарушителя во время рассмотрения административного дела законодательство не требует.

До сих пор неизвестно, подписал ли сын Президента протокол, который без личной подписи нарушителя или свидетелей не имеет юридической силы.

Пресс-секретарь президента Ирина Геращенко по телефону сообщила, что не знает о судьбе протокола и настойчиво порекомендовала журналистам "поставить точку в этой истории".

Напомним, что Луценко в четверг в ночном эфире канала подписал протокол о нарушении правил дорожного движения Андреем Ющенко. Сумма штрафа для него, по словам министра, должна составлять 17 грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!