Главная Новости Политика Тимошенко возможно возглавит политический блок на выборах-2006
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко возможно возглавит политический блок на выборах-2006

10 августа 2005, 09:10
Поделитесь публикацией:
Тимошенко возможно возглавит политический блок на выборах-2006

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что на парламентских выборах-2006 Президент Виктор Ющенко не станет возглавлять избирательный список политического блока, в состав которого войдут "Народный Союз "Наша Украина" и Украинская народная партия главы парламента Владимира Литвина. Об этом она заявила в интервью газете "Коммерсант-Украина".

По ее мнению, избирательный список возглавит "политик, который имеет наивысший рейтинг в обществе после президента". "Рискну предположить, что это будет премьер-министр", — сказала Тимошенко. При этом она заверила, что БЮТ, возглавляемый премьером, "абсолютно точно будет объединять усилия с президентом страны".

"Я могу сказать твердо, что блок партий, который я возглавляла на прошлых выборах и который сейчас успешно работает в парламенте (фракция БЮТ), мы сохраним. Он прошел тяжелые испытания, люди выстояли и продемонстрировали возможность работать одной командой. И, конечно, блок, который я возглавляла, абсолютно точно будет объединять усилия с президентом страны", — заявила Тимошенко.

Тимошенко также сказала, что не отделяет себя от президента и будет рядом с ним в любых политических проектах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!