Главная Новости Политика Порошенко провел совещание в зоне АТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко провел совещание в зоне АТО

Обсуждалась обстановка на фронте

22 октября 2017, 15:10
Поделитесь публикацией:
Порошенко провел совещание в зоне АТО

Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Авдеевку Донецкой области, где провел совещание по оперативной обстановке на фронте с министром обороны Степаном Полтораком. Об этом сообщается на странице в Facebook главы государства.

"Прибыл в Авдеевкe Донецкой области, чтобы вместе с министром обороны Степаном Полтораком провести совещание по оперативной обстановки на фронте", – говорится в сообщении.

Порошенко также пообщался с личным составом 72-й отдельной механизированной бригады. С военнослужащими обсуждались вопросы вещевого, продуктового, денежного и материального обеспечения подразделения.

Как ранее сообщали "Комментарии", около 150 участников акции протеста у здания Верховной рады Украины, собравшиеся 21 октября на вече, выдвинули новые требования Петру Порошенко.

Человек, представившийся офицером батальона "Донбасс" с позывным Катана, зачитал ультиматум к президенту Украины: в течение пяти рабочих дней, с понедельника, внести в парламент законопроект об импичменте президента. Помимо этого, участники вече потребовали, чтобы президент внес в парламент законопроект об антикоррупционном суде.

Фото: Петр Порошенко/фейсбук



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!