Главная Новости Политика «Тимошенко» не впустили в Дом правительства
commentss НОВОСТИ Все новости

«Тимошенко» не впустили в Дом правительства

15 августа 2005, 18:13
Поделитесь публикацией:
«Тимошенко» не впустили в Дом правительства

Съемочная группа телеканала “К1” предприняла попытку проникнуть в здание Кабинета Министров Украины. Группа состояла из женщины-двойника премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, двух ее “охранников”, двух операторов и журналиста канала. Об этом заявил главный редактор информационного вещания телеканала “К1” Илларион Павлюк, уточнив, что это было сделано для того, чтобы проверить реакцию охраны, сообщает УНИАН.

“Нам интересно было увидеть реакцию охраны. Мы пытаемся сделать интересный сюжет, и это будет интересным штрихом к нему”, — сказал Павлюк, отметив: ”Мы с самого начала были уверены, что не попадем в Кабмин, но хотели это снять, чтобы увидеть, как будет реагировать кабминовская охрана – увидеть, насколько это будет профессионально”. При этом Павлюк отметил: “Насколько я понял, охрана действовала профессионально”.

По его словам, двойник женщины не работает на “К1”, а является только героиней сюжета. Павлюк заметил, что сюжет делается для того, чтобы показать восприятие украинским обществом высших должностных лиц. “Это мы показываем на примере двойника премьера, отправляя ее в разные места. Кроме того, в сюжете идет рассказ собственно о героине съемок”, — добавил Павлюк.

Напомним, что в понедельник пресс-служба Кабинета Министров Украины заявила о попытке незаконного проникновения в Дом правительства съемочной группы телеканала “К1”. Согласно сообщению, около 14.00 шесть человек, среди которых было несколько телеоператоров и женщина, загримированная под премьера-министра Украины Юлию Тимошенко, пытались пройти через главный вход в здание правительства. Сотрудники подразделения управления Государственной охраны Украины, которое выполняет задачи по охране здания Кабинета Министров, задержали группу. Неизвестные оказались съемочной группой телеканала „К1”. После установления личностей журналистов телеканал предупредили об ответственности и отпустили.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!