Главная Новости Политика В Украине появится Детский фонд Миллы Йовович
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине появится Детский фонд Миллы Йовович

21 августа 2005, 12:41
Поделитесь публикацией:
В Украине появится Детский фонд Миллы Йовович

Известная голливудская киноактриса украинского происхождения Милла Йовович учреждает в Украине детский фонд своего имени. На пресс-конференции в субботу в Киеве она подписала чек на 80 тыс. долл., который станет первым взносом в этот фонд, сообщает "Интерфакс-Украина".

По словам актрисы, фонд будет реализовывать программы помощи и поддержки детей в Международном центре "Артек", талантливых детей, и "вообще помогать всем украинским детям".

Организация пока не оформлена как структура. Соучредителем Детского фонда Миллы Йовович в Украине станет Укрэксимбанк.

На пресс-конференции Йовович призвала всех богатых мужчин Украины "не ходить в казино, а приносить деньги в детский фонд", помогать детям, которые "так нуждаются в поддержке, нуждаются в любви".

Говоря о своих впечатлениях от Киева, она сказала, что город по красоте превзошел все ее ожидания. "Он такой красивый, что хочется летать", — сказала актриса.

Присутствующая на пресс-конференции мать Йовович — украинская киноактриса Галина Логинова рассказала, что перед отъездом из страны они жили в Киеве: сначала на Борщаговке, потом на Печерске. Еще раньше, совсем юной девушкой, она жила в общежитии киностудии имени Довженко. Логинова не исключила, что может принять участие в кинопроектах в Москве или в Киеве, если будут подходящие предложения. Отвечая на вопросы журналистов, она также сказала, что хотела бы помочь киевской киностудии Довженко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!