Главная Новости Политика Милиция раскрыла группу, незаконно торговавшую амфетаминами в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция раскрыла группу, незаконно торговавшую амфетаминами в Киеве

26 августа 2005, 00:58
Поделитесь публикацией:
Милиция раскрыла группу, незаконно торговавшую амфетаминами в Киеве

Милиция раскрыла преступную группу, незаконно торговавшую амфетаминами в Киеве. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве, передают "Українські Новини".

Согласно сообщению, сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Шевченковского районного управления милиции задержали 27-летнего менеджера одной из киевских фирм Романа К., у которого во время осмотра нашли 1 г амфетамина и 2 таблетки "экстази". Милиционеры выяснили, что у себя дома Роман К. хранит 0,5 кг амфетамина. За домом по улице Урловской, где проживает киевлянин, было установлено наружное наблюдение. Вечером в первый же день наблюдения милиция задержала Татьяну Ш., сожительницу Романа, которая пыталась вынести из дома хранившиеся там наркотики.

В ходе расследования милиция установила, что Роман отвечал за реализацию наркотиков.

Милиция задержала также Николая Б., доставлявшего из Луцка в Киеве "экстази" и ранее осужденного за незаконное изготовление и распространение наркотиков Олега М., который завозил амфетамин из-за границы.

Милиция считает, что Олег М. возглавлял группу.

Пресс-служба сообщает, что Роман и Татьяна освобождены из-под стражи под залог 17 тыс. гривен, а Олег и Николай будут находиться в СИЗО до суда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!