Главная Новости Политика Тимошенко осталась довольна визитом в Донецк
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко осталась довольна визитом в Донецк

26 августа 2005, 19:04
Поделитесь публикацией:
Тимошенко осталась довольна визитом в Донецк

Премьер-Министр Украины Юлия Тимошенко получила настоящее удовольствие от свое сегодняшнего визита в Донецк. Об этом она заявила в пятницу в интервью журналистам в ответ на просьбу сравнить свой нынешний визит с предыдущим, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

Тимошенко отметила, что в ходе своего прошлого визита она в Донецке ничего не успела увидеть, кроме ТРК "Украина". "Этот мой приезд дал мне возможность и на выставки посмотреть мощнейшие наиболее интересные производства Донецка, и побывать на шахтах и заводах", — сказала она.

Сегодня Тимошенко посетила шахту им.Засядько, Свято-Варваринскую часовню-памятник "Погибшим на производстве", универсальную выставку-ярмарку "Донецк-2005", акционерное общество "Норд", а также приняла участие в торжествах по случаю празднования Дня шахтера в донецком дворце спорта "Дружба".

После всего увиденного Тимошенко радостно поделилась своими впечатлениями с журналистами и отметила, что Донецк "это просто прекрасный город, прекрасные люди, прекрасный потенциал". "И я не видела ни одного человека в Донецке без улыбки, без абсолютно добрых и доброжелательных глаз", — сказала она.

Действительно, донеччане встречали Тимошенко без особого ажиотажа, однако с интересом и весьма доброжелательно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!