Главная Новости Политика Винский прогнозирует конфликтную сессию ВР
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский прогнозирует конфликтную сессию ВР

2 сентября 2005, 12:40
Поделитесь публикацией:
Винский прогнозирует конфликтную сессию ВР

Оценивая перспективу работы очередной сессии Верховной Рады, деятельность которой начинается в сентябре, народный депутат Иосиф Винский (фракция СПУ) отметил, что существуют объективные условия для конфликтных ситуаций во время работы парламента. Об этом он заявил в интервью журналистам, сообщает "Главред".

Одной из главных причин, которая может порождать конфликты в зале заседаний ВР, депутат назвал парламентские выборы 2006 года. "Нынешняя сессия будет проходить довольно напряженно, можно сказать конфликтно, — подчеркивает Винский. — Для этого существует довольно много весомых и объективных причин, которые будут решаться парламентариями довольно спорно. Дело еще в том, что всегда накануне выборов в ВР каждая политическая сила хочет выделиться и время от времени это порождает конфликтные ситуации".

Определяя основные задачи, которые необходимо решить во время работы VIII сессии ВР, Винский выделил два вопроса: принятие бюджета на 2006 год и ситуация с ценами на рынке государства. В частности он сказал: "Нынешняя сессия среди остальных должна решить два важных вопроса. Это, во-первых, принятие бюджета на 2006 год. Здесь может возникать довольно много вопросов, которые нужно будет своевременно решить. А, во-вторых, разобраться с чрезвычайно весомым и болевым вопросом — ценами на рынке государства. Мы обязаны стабилизировать ситуацию, которая сложилась с ценами".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!