Главная Новости Политика Винский: красивого бюджета ожидать не следует
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский: красивого бюджета ожидать не следует

2 сентября 2005, 17:11
Поделитесь публикацией:
Винский: красивого бюджета ожидать не следует

Народный депутат Иосиф Винский (фракция СПУ) считает, что бюджет на 2006 год не должен существенно отличаться от предыдущего — предпосылок для этого в государстве не существует, сообщает "Главред".

Депутат убежден, что Кабинет министров подаст своевременно на рассмотрение в парламент основной финансовый документ государства. В частности, он отметил, что "проблем со своевременным предоставлением правительством бюджета на 2006 год на рассмотрение ВР не будет возникать". "Другой вопрос, — отметил Винский в интервью журналистам, — это качество документа. Отсюда вытекает, что принятие или непринятие парламентом бюджета зависит от того, какое содержание документа будет".

Среди другого социалист подчеркнул, что "бюджет 2006 год не должен иметь существенных изменений в сравнении с бюджетом предыдущего года". "Ныне не существует абсолютно никаких объективных предпосылок для внесения весомых изменений в документ", — сказал Винский.

На вопрос журналистов, как будет проходить бюджет в ВР, депутат сказал, что "все зависит от качества документа". "Когда бюджет будет представлен на рассмотрение парламента, тогда мы и оценим его", — отметил он.

Также Винский сказал, что красивого бюджета ожидать не следует. В частности он подчеркнул: "В нашем государстве существует ряд проблем, из-за которых надеяться на красивый бюджет не следует. Это очевидно — в государстве нет необходимых средств для качественного перераспределения".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!