Главная Новости Политика Киреев еще не знает, кто будет его заместителем
commentss НОВОСТИ Все новости

Киреев еще не знает, кто будет его заместителем

3 сентября 2005, 14:03
Поделитесь публикацией:
Киреев еще не знает, кто будет его заместителем

Председатель Государственной налоговой администрации Украины Александр Киреев считает, что никто из представителей органов государственной власти не застрахован от кадровых изменений. Об этом Киреев сказал в субботу в интервью журналистам, передает "ЛИГАБизнесИнформ"

"Я думаю, что никто от этого не застрахован, и мы все под Богом ходим", — сказал председатель ГНАУ. Он подчеркнул, что у него уже возникает целый ряд вопросов относительно новоназначенных людей, "и поэтому говорить, что если булаву получил, то это на веки вечные, пока, как говорят, на поле бранном не убьют — нельзя. Если не справился с поставленной задачей, то уступи дорогу тому, кто будет вести эту работу".

В то же время, отвечая на вопрос журналистов, на какой стадии вопрос с назначением первого заместителя председателя ГНАУ Киреев сказал: "Я бы не хотел сейчас об этом говорить… это будет позже. Подождем решения Президента, а потом будем говорить. Этот вопрос к нему".

Напомним, первый заместитель главы ГНАУ Николай Катеринчук в начале августа подал в отставку. Он мотивировал свое решение принципиальными расхождениями в видении стратегии реформирования этой организации с Киреевым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!