Главная Новости Политика Черновил называет матч Украина–Грузия подозрительным
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновил называет матч Украина–Грузия подозрительным

6 сентября 2005, 10:45
Поделитесь публикацией:
Черновил называет матч Украина–Грузия подозрительным

Народный депутат, член фракции „Регионы Украины” Тарас Черновил называет подозрительным футбольный матч Украина – Грузия. Об этом он сказал в интервью журналистам, сообщила "proUA" пресс-служба фракции.

„Это очень напоминало игру в поддавки, а не серьезный футбол. Мне такие вещи кажутся недопустимыми, а, учитывая политический контекст, они просто вызывают подозрения”, — считает Черновил.

„Наша сборная могла бы немного больше поднапрячься и сыграть серьезнее. Команда Грузии не та команда, с которой на таких ответственных матчах нужно играть вничью”, — заметил он.

„Слава Богу, что вышли в финальную часть ЧМ-2006. Но с таким выходом, с такими нервами, и чтобы это зависело опять от того, что в Европе кто-то кого-то обыгрывает, то меня это просто поражает. Я не смог весь матч посмотреть, но было такое ощущение, что грузинам захотели сделать подарок к неделе грузинской культуры в Украине”, — сказал народный депутат.

Напомним, сборная Украины по футболу в субботу, 3 сентября, сыграла вничью со сборной Грузии в Тбилиси со счетом 1:1

Между тем ничья сборных Дании и Турции 2:2 в субботу обеспечила досрочный выход национальной футбольной сборной Украины в финальную часть чемпионата мира, который будет проходить в Германии летом 2006 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!