Главная Новости Политика Пропавшего Бакулина нашли в Израиле
commentss НОВОСТИ Все новости

Пропавшего Бакулина нашли в Израиле

Депутат 1,5 года лечится

24 февраля 2018, 10:46
Поделитесь публикацией:
Пропавшего Бакулина нашли в Израиле

Экс-глава "Нафтогаза Украины", народный депутат из фракции "Оппозиционный блок" Евгений Бакулин 1,5 года находится за пределами Украины в связи с состоянием здоровья. Об этом рассказал сопредседатель фракции "Оппозиционный блок" Юрий Бойко. 

"Господин Бакулин уже полтора года находится за пределами Украины, причем это не связано с тем уголовным делом. Бакулин поехал лечиться, перенес две операции. Сейчас на реабилитации ... Он был на реабилитации в Израиле", — сказал он.

Говоря о том, планирует ли Бакулин предоставить свою позицию относительно представления генпрокурора о снятии неприкосновенности, Бойко отметил, что все будет по закону.

" Как только позволит здоровье, он вернется в Украину и выразит свою позицию".

Как сообщали "Комментарии", 21 марта 2014 года Бакулин был арестован. Нанесенный им ущерб государству оценивается в сумму около 4 млрд долларов. 25 апреля 2014 года Печерский районный суд Киева освободил Бакулина из-под ареста под залог в 10 млн гривен.

22 февраля Парубий сказал, что Бакулин не выходит на связь, а также трубку не берут его помощники. Спикер выразил надежду, что решение регламентного комитета будет готово на следующей пленарной неделе, и он сразу поставит его на голосование. "Я убежден, что, как всегда, Верховная Рада даст позитивное заключение", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!