Главная Новости Политика Берлускони запретили крестить сына Шевченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Берлускони запретили крестить сына Шевченко

6 сентября 2005, 18:23
Поделитесь публикацией:
Берлускони запретили крестить сына Шевченко

Премьер Италии Сильвио Берлускони, владелец футбольного клуба "Милан", в понедельник вечером принял участие в крестинах сына главного бомбардира "Милана" украинца Андрея Шевченко и его подруги — американской фотомодели Кристен Пазик.

"Относительно них я чувствую себя почти как отец, — сказал Берлускони, имея в виду Шевченко и его жену. — Я буду исполнять роль крестного отца".

Однако Берлускони не смог принять участие в ритуале крещения как крестный отец ребенка, потому что был разведен и женился во второй раз. Католическая церковь запрещает разведенным людям быть крестными родителями.

Церемония состоялась в католической церкви святого Винченцо в курортном городке Черноббио на берегу озера Комо неподалеку от Милана. Выбор места крещения не случаен. Андрей Шевченко проживает с семьей на вилле в городке Блевио, расположенном на другом берегу Комо, прямо напротив Черноббио. Сильвио Берлускони сейчас участвует в дискуссионном форуме, проходящем в Черноббио, в котором принимают участие представители итальянской и международной элиты.

Андрей и его жена решили, что их первенец будет крещен в католической традиции, в то время как своего второго ребенка они собираются крестить в православной церкви.

По материалам "ИТАР-ТАСС", Newsru.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!