Главная Новости Политика Опрос: 83% украинцев считают работу Кабмина Тимошенко неудачной
commentss НОВОСТИ Все новости

Опрос: 83% украинцев считают работу Кабмина Тимошенко неудачной

9 сентября 2005, 16:18
Поделитесь публикацией:
Опрос: 83% украинцев считают работу Кабмина Тимошенко неудачной

83% опрошенных Центром "Социальный мониторинг" и Украинским институтом социальных исследований считают, что Кабинет Министров во главе с Юлией Тимошенко неудачно вел работу по сдерживанию роста цен на продовольственные товары, сообщают "Українські Новини".

Только 10% опрошенных считают, что работа Кабмина в этом направлении была удачной. 65% опрошенных считают неудачной работу правительства Тимошенко по созданию новых рабочих мест, 69% также негативно оценивают усилия Кабмина по улучшению уровня жизни населения. 59% опрошенных считают, что Кабмин неудачно боролся с инфляцией и обесцениванием гривны, также 59% не видят успехов в борьбе с преступностью и коррупцией. Кроме того, 49% опрошенных не видят успехов в реализации Кабмином намерения провести реприватизацию незаконно приватизированного имущества. 48% считают, что Кабмин не достиг успехов в законодательном обеспечении прав оппозиции и избежании политических репрессий. 44% опрошенных считают, что правительство неудачно реализовывало европейский выбор Украины.

В ходе опроса 25 августа-5 сентября во всех регионах опрошено 2 687 респондентов.

Погрешность составляет 1,17-1,94%.

Напомним, 8 сентября Ющенко отправил весь Кабмин в отставку, а также уволил секретаря СНБО Петра Порошенко, председателя СБУ Александра Турчинова и председателя Государственной таможенной службы Владимира Скомаровского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!