Главная Новости Политика Порошенко и Зинченко отказались от сегодняшнего эфира на ICTV
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко и Зинченко отказались от сегодняшнего эфира на ICTV

9 сентября 2005, 16:45
Поделитесь публикацией:
Порошенко и Зинченко отказались от сегодняшнего эфира на ICTV

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Петр Порошенко и экс-государственный секретарь Александр Зинченко отказались от участия в прямом эфире программы Савика Шустера "Свобода слова", которая выйдет в эфир в пятницу вечером на телеканале ICTV. Об сообщил представитель канала, передает ИА"Новости — Украина".

Ранее ICTV получил подтверждение об участии в программе от обоих экс-чиновников.

В свою очередь пресс-секретарь Зинченко Олеся Божко сообщила, что Зинченко не давал окончательного согласия, хотя такое предложение действительно рассматривалось. По ее словам, Зинченко физически не может принять участие в программе, поскольку на это время у него запланированы важные мероприятия.

Пресс-секретарь Порошенко Ирина Фриз сообщила, что после того, как в четверг экс-секретарь СНБО дал пресс-конференцию, на которой предоставил журналистам исчерпывающие ответы на все актуальные вопросы, им было принято решение прекратить комментировать высказывания и действия Зинченко до того момента, пока комиссия, которая занимается рассмотрением изложенных Зинченко фактов, не придет к каким-либо выводам.

Как пояснила Фриз, Порошенко не желает, чтобы его комментарии могли быть расценены, как давление на следствие посредством СМИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!