Главная Новости Политика Порошенко готов к дискуссии с Тимошенко о коррупции, но после расследования
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко готов к дискуссии с Тимошенко о коррупции, но после расследования

12 сентября 2005, 09:28
Поделитесь публикацией:
Порошенко готов к дискуссии с Тимошенко о коррупции, но после расследования

Бывший Секретарь Совета Национальной безопасности и обороны, заместитель председателя Совета партии "Народный Союз "Наша Украина" Петр Порошенко отбрасывает все обвинения в свой адрес со стороны экс-премьера Юлии Тимошенко. Об этом он заявил журналистам в Киеве, сообщили "proUA" в пресс-службе НСНУ.

Порошенко объясняет претензии Тимошенко началом предвыборной кампании. "Ничего общего с действительностью все, что говорила Юлия Владимировна, не имеет. Это объясняется началом предвыборной кампании", – заявил Порошенко. По его мнению, Тимошенко ничего не оставалось делать, как выступить с такими заявлениями, "поскольку экономические показатели, за которые ответственно правительство, низкие".

Порошенко также отметил, что в пятницу Тимошенко как политик вела себя "абсолютно безответственно" и не привела ни одного весомого факта. Он также сказал, что готов к дискуссии со своими оппонентами, но только после того, как будет закончена проверка фактов относительно обвинений в коррупции, – в первую очередь документов, которые передал в правоохранительные органы бывший госсекретарь Александр Зинченко.

Кроме того Порошенко призвал создать общественную организацию с участием журналистов, которая бы расследовала обнародованные за последнее время факты, и таким образом "выяснить, кто ответственен за сложившуюся ситуацию, кто ответственный за кризисы, которые возникли в стране".

Напомним, Тимошенко заявила в эфире телеканала "Интер" в пятницу, что знала о коррупции в окружении Президента, но не говорила об этом во всеуслышание, поскольку не хотела публично разбивать единство с Президентом и надеялась, что Президент это победит.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!