Главная Новости Политика В Крыму НСНУ начала чистить свои ряды
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму НСНУ начала чистить свои ряды

12 сентября 2005, 12:54
Поделитесь публикацией:
В Крыму НСНУ начала чистить свои ряды

На состоявшейся 11 сентября в Симферополе третьей конференции Крымской республиканской организации (КРО) политической партии "Народный Союз "Наша Украина" "за утерю связи с партийными организациями и нарушение Устава и Программы НСНУ" был освобожден с поста председателя КРО и исключен из членов партии НСНУ Владимир Шкляр. За это решение проголосовало 242 делегата. Об этом корреспонденту "proUA" сообщили в пресс-службе КРО НСНУ.

"Конференцию можно по праву считать началом этапа очищения партийных рядов КРО НСНУ от попутчиков", — отметили в пресс-службе.

Председателем КРО партии "Народный Союз "Наша Украина" конференция единогласно избрала Людмилу Иванову, первого заместителя председателя исполкома КРО. Заместителем председателя КРО НСНУ избран Георгий Горбунов.

Конференция избрала новый состав политического совета КРО в количестве 55 членов и новый президиум региональной парторганизации.

Конференция приняла резолюцию в поддержку политического курса Президента Украины, почётного председателя "Нашей Украины" Виктора Ющенко, "направленного на стабилизацию политической обстановки в стране, очищение власти от коррупционеров", подчеркнули в пресс-службе.

На конференцию из 21 районной и городской организации "Нашей Украины" прибыло 243 делегатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!