Главная Новости Политика Рыбачук не сомневается, что Еханурова утвердят премьером 25 сентября
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбачук не сомневается, что Еханурова утвердят премьером 25 сентября

16 сентября 2005, 13:23
Поделитесь публикацией:
Рыбачук не сомневается, что Еханурова утвердят премьером 25 сентября

Государственный секретарь Олег Рыбачук не сомневается, что во вторник, 25 сентября, будет назначен новый премьер-министр Юрий Ехануров, а также будет сформирован новый состав Кабмина. Об этом он сказал журналистам в пятницу на брифинге, сообщает корреспондент "proUA".

Рыбачук сообщил, что сегодня у него уже состоялся разговор с Ехануровым, который сообщил о результатах встреч с депутатскими фракциями и группами.

Рыбачук сказал, что на сегодняшний день отказались встретиться с Ехануровым только две фракции БЮТ и СДПУ(о). Госсекретарь также сообщил, что сегодня состоялась встреча Еханурова с фракцией СПУ, которая решила поддержать Еханурова на данную должность.

Рыбачук также отметил, что в среду в верховной Раде состоится презентация госбюджета Украины на 2006 год. По словам Рыбачука, есть еще много вопросов по данному документу. В частности и у Президента Украины Виктора Ющенко.

Рыбачук подчеркнул, что в ближайшее время состоится только первое чтение проекта госбюджета и будет возможность его значительно откорректировать. По словам Рыбачука, власти сделают все возможное, чтобы принять главный финансовый документ до конца текущего года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!