Главная Новости Политика Ющенко встретился с Януковичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко встретился с Януковичем

19 сентября 2005, 16:28
Поделитесь публикацией:
Ющенко встретился с Януковичем

Президент Виктор Ющенко встретился сегодня с лидером Партии регионов Виктором Януковичем. Как сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства, стороны обсудили политическую ситуацию в Украине.

Виктор Ющенко подчеркнул, что настало время отказаться от эмоций, сопровождавших президентские выборы, и приложить силы, чтобы отрицательные тенденции избирательной гонки остались в прошлом.

Как отмечают в пресс-службе, эта встреча, ставшая первой после президентской избирательной кампании прошлого года, состоялась по просьбе Виктора Януковича.

В пресс-службе подчеркивают, что Президент Украины рассматривает эту встречу в контексте подписанной 13 сентября Декларации единения и сотрудничества ради будущего Украины, которая предусматривает начинание диалога между всеми политическими силами в Украине, налаживание цивилизованного сотрудничества между властью и оппозицией.

В ходе встречи Ющенко и Янукович затронули также тему Донецкой области. Президент Украины подчеркнул, что одной из задач его команды является решение проблем этого региона, в частности в угольной области.

Сегодня Президент Украины планирует провести ряд встреч с представителями разных политических сил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!