Главная Новости Политика Тимошенко сегодня “подпишется” за нацменьшинства
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко сегодня “подпишется” за нацменьшинства

23 сентября 2005, 09:24
Поделитесь публикацией:
Тимошенко сегодня “подпишется” за нацменьшинства

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в пятницу примет участие в работе Круглого стола на тему "Межнациональные отношения в Украине: предвыборный контекст".

Круглый стол организован "Ассоциацией национально-культурных объединений Украины", возглавляемой народным депутатом Украины Александром Фельдманом и объединяющей свыше 300 общественных организаций национальных меньшинств.

К работе Круглого стола приглашены также лидеры и представители политических партий и депутатских фракций НСНУ, Народной партии, Партии регионов, СПУ, КПУ, ПРП, БЮТ, Единой Украины, СДПУ(о), Общественного форума „Об’єднаймо Україну”, а также ведущие политологи, эксперты, ученые и руководители организаций национальных меньшинств.

В повестке Круглого стола: обсуждение программных позиций политических партий по вопросам межнациональных отношений, а также механизмов обеспечения прав и интересов национальных меньшинств в избирательном законодательстве Украины.

Круглый стол состоится 23 сентября 2005 г. в 14:00 по адресу: Киев, ул. Б.Хмельницкого, 8/16, Информационное агентство "УКРИНФОРМ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!