Главная Новости Политика Ермолаев: Кремль будет использовать Тимошенко в качестве противовеса Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Ермолаев: Кремль будет использовать Тимошенко в качестве противовеса Ющенко

26 сентября 2005, 15:14
Поделитесь публикацией:
Ермолаев: Кремль будет использовать Тимошенко в качестве противовеса Ющенко

На парламентских выборах в марте 2006 года Кремль будет использовать экс-премьера Украины Юлию Тимошенко в качестве противовеса Виктору Ющенко. Об этом заявил украинский политолог Андрей Ермолаев, сообщает "Обком".

По его словам, в экспертных кругах распространяется информация о том, что в настоящий момент между Тимошенко и российской стороной ведутся переговоры. "Тимошенко рассматривается как некий паровоз, способный подтолкнуть к кризису режим Ющенко", – сказал Ермолаев.

Эксперт полагает, что именно договоренности с Кремлем позволили Тимошенко приехать в Москву и явиться на допрос в российскую прокуратуру. "Если переговоры с представителями политического Кремля успешны, выглядит логично и более смелое и активное поведение Тимошенко в Москве. Ведь не секрет, что Тимошенко долгое время опасалась руки Москвы. Насколько я знаю, это дело не только не закрыто, но аргументы, связанные с финансовыми махинациями, имеют серьезное основание", – подчеркнул Ермолаев.

Между тем, политолог опроверг предположения западных экспертов, которые прогнозируют, что на выборы 2006 года Тимошенко пойдет с пророссийскими лозунгами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!