Главная Новости Политика Янукович не допустит еще один Майдан
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не допустит еще один Майдан

13 октября 2005, 19:40
Поделитесь публикацией:
Янукович не допустит еще один Майдан

Председатель Партии Регионов Виктор Янукович заявляет, что не допустит фальсификации парламентских выборов в 2006 году. Об этом он сказал в эфире ТРК "Украина", отвечая на вопрос о его действиях в случае возможной фальсификации.

"Мы этого не допустим. Я уверен, что сегодня украинский народ не пойдет уже на те извороты или, как говорят, не клюнет на эту полову.",- заверил Янукович.

В то же время, по мнению Януковича, на парламентских выборах фальсификацию допустить будет "очень трудно". "Мы сделаем все, чтобы это не произошло, и в этом плане наши действия будут решительными и принципиальными", — прибавил он.

Говоря о Меморандуме согласия власти и оппозиции, Янукович сказал, что "мы пока видим незначительные сдвиги в выполнении меморандума". "Откровенно говоря, у нас очень мало веры в то, что он будет выполнен, но надежда, как говорят, всегда есть...", — сказал он.

Отвечая на вопрос, по каким делам Януковича вызывают на допрос в Генпрокуратуру, он ответил, что его вызывают по "вопросам надуманным". "Был бы человек, как говорят, повод всегда найдется...", — сказал он.

По материалам "Украинская правда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!