Главная Новости Политика В Бердянске 13 школьников отравились газом
commentss НОВОСТИ Все новости

В Бердянске 13 школьников отравились газом

19 октября 2005, 18:03
Поделитесь публикацией:
В Бердянске 13 школьников отравились газом

Тринадцать учеников средней школы №6 города Бердянск Запорожской области были госпитализированы после отравления газом, распыленным в учебном заведении, сообщают "Факты, ICTV".

По информации областного управления МЧС, сегодня утром в Службу спасения 01 позвонил по телефону директор школы и сообщил, что на втором этаже дома распылен неизвестный газ. До прибытия на место подразделений МЧС, оперативных групп МВД, СБУ и "скорой помощи" из школы уже было эвакуировано 278 учеников.

По сообщению МЧС, 13 учеников в возрасте от 10 до 16 лет жаловались на сильную изжогу и боль в горле и были доставлены в городскую больницу с тяжелой интоксикацией. По словам медиков, сейчас их состояние удовлетворительное, однако школьники до конца дня будут оставаться на амбулаторном лечении.

Во время расследования, проведенного на месте оперативной группой УМВД Украины в Запорожской области, было установлено, что дети отравились газом из баллончика индивидуальной защиты "Шок – перец", который распылил в школе 13-летний ученик 8 класса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!