Главная Новости Политика Зинченко передаст материалы по Мартыненко в суд 8 ноября
commentss НОВОСТИ Все новости

Зинченко передаст материалы по Мартыненко в суд 8 ноября

21 октября 2005, 19:03
Поделитесь публикацией:
Зинченко передаст материалы по Мартыненко в суд 8 ноября

Представители экс-секретаря Александра Зинченко заявили, что располагают материалами, доказывающими ранее озвученные обвинения в адрес народного депутата Николая Мартыненко, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

Как сообщили в пресс-службе Зинченко, все материалы будут переданы в суд во время судебного заседания, которое было перенесено на 8 ноября по причине болезни судьи.

Напомним, судебное заседание по иску народного депутата Украины Николая Мартыненко к экс-госсекретарю Александру Зинченко о защите чести и достоинства перенесено с 21 октября на 8 ноября. Заседание перенесено из-за болезни судьи Печерского райсуда г.Киева, в котором рассматривается это дело (по месту жительства Зинченко). В пресс-службе Мартыненко сообщили, что до настоящего времени Зинченко не предоставил суду никаких доказательств своих обвинений в адрес народного депутата.

Мартыненко считает "бездоказательные обвинения со стороны Зинченко составляющей информационной спецоперации".

Мартыненко требует от Зинченко публичного опровержения распространенной им неправдивой, как убежден депутат, информации в свой адрес и материальной компенсации в одну копейку, которую передаст на нужды политической деятельности бывшего госсекретаря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!