Главная Новости Политика Ющенко поздравил Докаленко с назначением на должность президента НТКУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поздравил Докаленко с назначением на должность президента НТКУ

27 октября 2005, 16:57
Поделитесь публикацией:
Ющенко поздравил Докаленко с назначением на должность президента НТКУ

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил Виталия Докаленко с назначением его на должность президента НТКУ. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

Виктор Ющенко заявил, что после длительных и неоднократных переговоров и собеседований с кандидатами на должность президента НТКУ он убедился, что возглавить большой и сложный коллектив в процессе реформирования должен человек, знакомый с новейшим опытом работы тележурналистики, медиа-менеджмента, а также политически незаангажированный.

Глава государства выразил надежду, что Виталию Докаленко удастся сплотить вокруг себя коллектив единомышленников и подготовить НТКУ к переходу на работу в новом формате общественного вещания.

Виктор Ющенко отметил, что одним из важных этапов на этом пути должно быть принятие в ближайшее время Верховной Радой закона об общественном телевидении. Вновь назначенному руководителю Президент пожелал "сохранить лучшие профессиональные кадры и наработки команды, в частности добытые за последние восемь месяцев реформирования НТКУ под руководством Тараса Стецькива".

Напомним, что 27 октября руководитель секретариата Президента Олег Рыбачук представил коллективу НТКУ нового президента компании Виталия Докаленко. При этом указ о назначении Докаленко на должность президента НТКУ до сих пор не обнародован.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!