Главная Новости Политика Третьяков подал на Зинченко в суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Третьяков подал на Зинченко в суд

27 октября 2005, 18:38
Поделитесь публикацией:
Третьяков подал на Зинченко в суд

Бывший первый помощник президента Александр Третьяков подал в Печерский районный суд г. Киева иск об опровержении недостоверной информации, распространенной Александром Зинченко на пресс-конференции 5 сентября 2005 года, сообщают "Факты, ICTV".

Предварительное судебное заседание по делу назначено на 31 октября 2005 года. Иск Третьякова в суде поддерживает международная юридическая фирма "Бейкер и Макензи".

"Голословные обвинения, которые причинили урон моему доброму имени, — это не только моя личная драма. Это деградация политических стандартов, это пренебрежение ко всем гражданам, которых хотят обмануть фальшивками. Я не хочу, чтобы моя страна жила от скандала к скандалу, чтобы нормой стало взаимное обливание грязью в СМИ. Убежден, что страна изменилась, что в ней можно найти правовой путь защиты человеческого достоинства”, — заявил в связи с подачей иска Третьяков.

Напомним, 5 сентября А.Зинченко обвинил в коррупции тогдашнего секретаря СНБОУ Петра Порошенко, Александра Третьякова и лидера фракции “Наша Украина” Николая Мартыненко.

Мартыненко уже подал в суд на Зинченко с требованием публично опровергнуть распространенную им неправдивую, убежден депутат, информацию. Судебное заседание по этому делу перенесено с 21 октября на 8 ноября в связи с болезнью судьи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!