Главная Новости Политика Рыбачук: некоторые губернаторы перейдут на другие должности
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбачук: некоторые губернаторы перейдут на другие должности

4 ноября 2005, 15:09
Поделитесь публикацией:
Рыбачук: некоторые губернаторы перейдут на другие должности

Президент намерен перевести губернаторов ряда областей на другие должности. Об этом заявил Глава Секретариата Президента Олег Рыбачук на брифинге в пятницу, передает корреспондент "proUA".

Рыбачук подчеркнул, что эти люди останутся в команде президента. "Речь идет о том, что будут определенные перемещения среди команды. Эти люди останутся, возможно, на других должностях, на других функциях. Они не выходят с команды Президента", — сказал Рыбачук. При этом он заявил, что не может сообщить, сколько и какие именно губернаторы будут отправлены в отставку.

Рыбачук отметил, что по этому вопросу сейчас проходят консультации в правительстве на уровне премьер-министра и вице-премьер-министра по вопросам региональной политики.

Отвечая на вопрос журналистов, отвечает ли действительности информация о том, что Роман Безсмертный якобы планирует уйти с должности вице-премьер-министра, Рыбачук сказал: "Говоря о Романе Безсмертном и его перспективах работы или в правительстве или в другом месте, опять как члена команды Президента, я думаю, корректнее было бы спросить у него, поскольку что я могу руководствоваться тем, чем и вы – тем, что ходят такие слухи".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!