Главная Новости Политика Совершено покушение на начальника Николаевского морпорта
commentss НОВОСТИ Все новости

Совершено покушение на начальника Николаевского морпорта

7 ноября 2005, 14:11
Поделитесь публикацией:
Совершено покушение на начальника Николаевского морпорта

Начальник Николаевского морского торгового порта Василий Капацина госпитализирован с осколочными ранениями от огнестрельного оружия после покушения, совершенного на него 5 ноября в Николаеве. Об этом сообщает пресс-центр Управления Министерства внутренних дел в Николаевской области, передают "Українські Новини".

По данным милиции, покушение произошло около 20 часов 5 ноября у дома начальника порта. Капацина получил осколочные ранения в область спины, бедра, головы, а также сквозное ранение голени. По предварительным данным милиции, злоумышленник использовал автоматическое оружие.

Медики утверждают, что опасности для жизни пострадавшего нет. Сейчас Капацина переведен из больницы скорой медицинской помощи в ведомственную больницу Николаевского морпорта.

По факту покушения на убийство милиция возбудила уголовное дело по ст. 115, ч.1.(умышленное убийство). Ведется следствие.

Напомним, 12 июля Министерство транспорта и связи назначило начальником Николаевского морпорта Капацину, который до этого был исполняющим обязанности начальника порта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!