Главная Новости Политика СБУ поблагодарила политиков за то, что 7 ноября не было беспорядков
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ поблагодарила политиков за то, что 7 ноября не было беспорядков

8 ноября 2005, 11:57
Поделитесь публикацией:
СБУ поблагодарила политиков за то, что 7 ноября не было беспорядков

СБУ выражает признательность лидерам политических структур за сохранение мира и спокойствия во время акций в ходе празднования годовщины Октябрьской революции. Об этом "proUA" сообщили в пресс-центре СБУ.

Пресс-центр сообщает, что накануне 7 ноября Служба Безопасности Украины в рамках своей компетенции осуществляла разъяснительно-предупредительные мероприятия, направленные на недопущение нарушений действующего законодательства, обращалась к организаторам и участникам запланированных мероприятий с требованием осуществлять их исключительно в правовом поле.

„Констатируя, что политическим структурам разной направленности в этот день удалось сохранить общественное спокойствие и настроить своих сторонников на удержание от столкновений и силовых акций, Служба безопасности выражает свою признательность всем организаторам и участникам мероприятий за сдержанность, взвешенность и толерантность, понимание недопустимости переведения идейных разногласий в плоскость силового противостояния.

Выражая надежду на общий путь к формированию гражданского демократического общества в нашем государстве, Служба безопасности подчеркивает, что она строго придерживается принципа невмешательства в политические процессы в государстве, действует в рамках, определенных законами Украины по защите государственного суверенитета, конституционного строя и предотвращения террористических проявлений”, – заявляет пресс-центр СБУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!