Главная Новости Политика Мартынюк: до выборов в Раде не будет вице-спикера
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартынюк: до выборов в Раде не будет вице-спикера

14 ноября 2005, 15:51
Поделитесь публикацией:
Мартынюк: до выборов в Раде не будет вице-спикера

Первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк считает, что в Верховной Раде до проведения парламентских выборов-2006 не будет больше подниматься вопрос об избрании руководителей ряда парламентских комитетов, а также вице-спикера парламента. Такое мнение высказал Мартынюк на пресс-конференции в понедельник, передает корреспондент "proUA"

Мартынюк подчеркнул, что данный вопрос не поднимался сегодня в ходе согласительного совета лидерами депутатских фракций и групп. Он связывает это с тем, что ряд депутатских фракций и групп поняли, что рассмотрение данного вопроса "является бесперспективным".

По его словам, это показывает и тот факт, что принятие постановления на прошлой пленарной неделе об избрании руководителей парламентских комитетов и вице-спикера парламента было бесперспективным.

Мартынюк также подчеркнул, что на сегодня лидеры депутатских фракций и групп сошлись на мнении, что "пускай будет так, как есть сегодня".

Мартынюк также сказал, что работоспособность парламентских комитетов в связи с отсутствием у ряда комитетов руководителей не упало.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!