Главная Новости Политика Кушнарев получит место в избирательном списке “Регионов” на выборах-2006
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев получит место в избирательном списке “Регионов” на выборах-2006

19 ноября 2005, 14:04
Поделитесь публикацией:
Кушнарев получит место в избирательном списке “Регионов” на выборах-2006

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что бывщший лидер партии "Новая демократия" Евгений Кушнарев получит место в партийном избирательном списке на парламентских выборах 2006 года, сообщает “Интерфакс-Украиина”.

"В том, что он (Кушнарев) будет в списках, — нет сомнения", — сказал Янукович.

В то же время он подчеркнул, что окончательно утверждаться список будет в ходе съезда Партии Регионов. Янукович пообещал, что не будет никаких расхождений между теми, кто входил в Партию Регионов сначала и новыми членами из числа партии "Новая демократия", которая в субботу решила соединиться с Партией Регионов.

Янукович отметил, что в случае прохождения в парламент Партия Регионов будет инициировать создание коалиции с теми партиями, которые смогут реализовать стратегию выхода из социально-экономического кризиса в Украине.

Он подчеркнул, что те люди, которые вышли из Партии Регионов после президентских выборов и вошли в состав "Нашей Украины", не смогут вернуться назад в партию.

"Это был процесс естественный — ушли те, кто заботился лишь о своих личных интересах, и мы рады, что их нет среди нас", — прибавил Янукович.

Лидер Партии Регионов также сообщил, что ни он сам, ни его соратники не придут на празднование годовщины Помаранчевой революции на Майдане Независимости в Киеве. "Мы не собирались идти на Майдан. Это не входило и не входит в наши планы", — сказал Янукович, отвечая на вопрос журналистов о том, будет ли он принимать участие в этих мероприятиях.

Вместе с тем Янукович подчеркнул, что эта дата "должна очень хорошо запомниться украинскому народу". По его словам, именно после оранжевой революции Украина вступила в полосу социально-экономического кризиса.

"Мы хотим с глубокой печалью подчеркнуть, что Украина потеряла год. Мы потеряли год в развитии нашего государства", — сказал Янукович.

По материалам "Украинская правда".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!