Главная Новости Политика Завтра Ехануров отправится в Словакию
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра Ехануров отправится в Словакию

23 ноября 2005, 19:24
Поделитесь публикацией:
Завтра Ехануров отправится в Словакию

24 ноября премьер-министр Юрий Ехануров отбудет с двухдневным официальным визитом в Словацкую Республику. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Кабмина.

В программе визита — встречи с руководством Словакии, а также участие в пленарном заседании глав правительств государств – участников Центральноевропейской инициативы /ЦЕИ/, которое состоится в городе Пиештяны.

Сразу по прибытии в столицу страны Братиславу Ехануров возложит венок к мемориальному комплексу "Славин", а также проведет встречу с председателем Национального Совета Словацкой Республики Паволом Грушовским.

После этого руководитель украинского Правительства проведет встречу с главой правительства Словацкой Республики Микулашем Дзуриндой в формате "тет-а-тет", а затем в расширенном составе. После встречи главы правительств двух стран дадут совместную пресс-конференцию и примут участие в международной конференции "Украина на пути к ЕС: ожидания, возможности и ограничения".

После конференции Ехануров отбудет в город Пиештяны, где соберутся на ежегодное заседание главы правительств 12 государств – участников ЦЕИ.

Пленарное заседание глав правительств, на котором планируется выступление каждого из участников, состоится утром 25 ноября. Запланированы также встречи Ю.Еханурова с главами стран и правительств государств – участников Центральноевропейской инициативы.

Вечером того же дня Ехануров возвратится в Киев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!