Главная Новости Политика Мороз ответит на все вопросы по делу Гонгадзе, если будет знать на них ответ
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз ответит на все вопросы по делу Гонгадзе, если будет знать на них ответ

1 декабря 2005, 14:54
Поделитесь публикацией:
Мороз ответит на все вопросы по делу Гонгадзе, если будет знать на них ответ

Лидер СПУ Александр Мороз заявил, что готов ответить на любые вопросы, которые касаются расследования дела об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе фракции СПУ.

“Я отвечу на все вопросы, на которые буду знать ответ”, – заявил Мороз. В то же время он заметил, что удивлен тем, что в сети Интернет распространяется информация о том, что его якобы приглашают дать такие свидетельства. “Меня удивляет, что такие приглашения я получаю через Интернет. Проще было бы руководителю комиссии или кому-либо из ее состава официально пригласить меня на заседание комиссии. Я бы с удовольствием пришел”.

Мороз также добавил, что обстоятельства убийства Гонгадзе расследовала временная следственная парламентская комиссия под руководством Григория Омельченко, а не какие-то другие. “А эта, которую возглавляет Драчевский, насколько мне известно, расследует обстоятельства записи пленок. И меня удивляет, что эта комиссия отказывается взять свидетельства у Кучмы и других, которые хорошо знают, как это все было организовано” – отметил Александр Мороз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!