Главная Новости Политика Беспалый так и не понял, зачем Тимошенко созывала съезд
commentss НОВОСТИ Все новости

Беспалый так и не понял, зачем Тимошенко созывала съезд

8 декабря 2005, 14:09
Поделитесь публикацией:
Беспалый так и не понял, зачем Тимошенко созывала съезд

Член президиума совета партии "Народный союз "Наша Украина", народный депутат Борис Беспалый не понял цели созыва съезда Блока Юлии Тимошенко. Об этом он сказал журналистам в четверг, сообщили "proUA" в пресс-службе НСНУ.

"Честно говоря, мне не совсем понятно, зачем Юлии Владимировне было проводить такую дорогую, масштабную акцию, если собственно избирательный список не был подготовлен и обнародован, – сказал Беспалый. – Я думаю, цель мероприятия осталась непонятной для всех. Возможно, на момент, когда съезд планировался, организаторы и рассчитывали согласовать все эти вопросы, но им это не удалось, поэтому и пришлось проводить такое помпезное, но в известной мере бессодержательное мероприятие".

"Это, конечно, их внутреннее дело, – отметил Беспалый, – но, например, "Наша Украина" не только обнародовала свой полный избирательный список. Мы не скрываем ни способов и принципов его формирования, ни того, кто и как проводил этот процесс. То есть мы проявили полную открытость и ожидаем того же от наших политических партнеров".

"Я убежден, что все общество ожидает того же – полной открытости, – прибавил Беспалый. – Потому что кулуарной политики и списков, составленных "в темноте и под одеялом", Украина уже "накушалась".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!