Главная Новости Политика Чорновил считает, что власть пиарит Партию регионов по-черному
commentss НОВОСТИ Все новости

Чорновил считает, что власть пиарит Партию регионов по-черному

14 декабря 2005, 12:00
Поделитесь публикацией:
Чорновил считает, что власть пиарит Партию регионов по-черному

Со стороны власти расходуются значительные средства на создание технологических избирательных блоков и выдвижение кандидатов от них с использованием названия Партии регионов и фамилий его лидеров. Об этом заявил народный депутат, член Политсовета Партии регионов Тарас Чорновил, сообщили "proUA" в пресс-службе Партии регионов.

“Вероятно нынешняя власть боится народного выбора в 2006 году, того, что Партия регионов во главе с Виктором Януковичем уверенно ведет лидерство в общенациональных рейтингах”, — заявил Чорновил.

Он считает, что это грязная технология властных партий с целью введения избирателей в заблуждение и отвлечения внимания избирателей от Партии регионов. “Если политическим банкротам нечего предложить, кроме банальной манипуляции с избирателями, то мы советуем пустить эти деньги на нужды простых людей, чтобы хоть как-то улучшить их жизни”, – сказал Чорновил.

Чорновил подчеркнул, что Партия регионов категорически отказывается от методов "черного" пиара. “Чем больше манипуляций мы увидим в течение избирательной кампании, тем очевиднее станет слабость позиций нынешних власть предержащих”, – сказал народный депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!