Главная Новости Политика Янукович уверен, что после выборов придет к власти
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович уверен, что после выборов придет к власти

19 декабря 2005, 17:04
Поделитесь публикацией:
Янукович уверен, что после выборов придет к власти

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что его политическая сила после парламентских выборов придет к власти. Об этом он заявил на пресс-конференции в понедельник, передает "Украинская правда".

"Мы будем пытаться с апреля 2006 года четко взять в свои руки власть и наводить порядок в стране", — сказал Янукович.

В то же время он раскритиковал нынешнюю власть за "критическую ситуацию в стране". "Если нынешняя власть на выборах получит поддержку народа и будет продолжать тот курс, которым она шла в этом году, сегодня тяжело себе представить, даже в страшном сне, что будет с нашим государством", — сказал лидер Партии регионов.

На вопрос о его шагах в случае объединения оранжевой команды Янукович сказал: "Оранжевая команда понесет сокрушительное поражение на выборах".

Относительно возможного объединения (оранжевых сил) в парламенте лидер Партии регионов сказал, что "шансы создания коалиции, в основе которой будет Партия регионов, намного больше, чем шансы создания оранжевой коалиции".

Янукович также сказал, что Партия регионов будет сотрудничать на выборах с блоком "Не так". "Мы не считаем, что должна быть обязательно борьба, абсолютно возможно сотрудничество, открытые дискуссии", — сказал Янукович.

На вопрос о звездах в списках политических сил лидер ПР ответил: "Почему вы считаете, что Эльбрус Тедеев – звезда меньше, чем Руслана? Вы так считаете? Мы так не считаем".

На уточнение, не повлияют ли эти фигуры на рейтинг политических сил, Янукович сказал: "Я уже на это ответил, но, если хотите, подходите лично, я вам скажу по-мужски. Подходите, вам понравится".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!