Главная Новости Политика Слушание дела “Мартыненко против Зинченко” состоится 27 декабря
commentss НОВОСТИ Все новости

Слушание дела “Мартыненко против Зинченко” состоится 27 декабря

22 декабря 2005, 14:59
Поделитесь публикацией:
Слушание дела “Мартыненко против Зинченко” состоится 27 декабря

Судебное заседание по иску Николая Мартыненко к Александру Зинченко о защите чести, достоинства, деловой репутации и возмещения морального ущерба состоится 27 декабря 2005 года в Печерском районном суде Киева. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе Мартыненко.

Пресс-служба сообщает, что перенесение даты заседания с 16 января 2006 года на более ранний срок – 27 декабря 2005 года осуществлено по ходатайству представителей Мартыненко в связи с тем, что рассмотрение дела 16 января нарушало бы процессуальные сроки, а соответственно – право Мартыненко на своевременную судебную защиту своих чести, достоинства и деловой репутации.

Относительно информации Зинченко о передаче дела другому судье, пресс-служба сообщает, что замена судьи состоялась из-за выхода судьи, которая раньше рассматривала это дело, в отпуск на один месяц. Это делало невозможным рассмотрение дела в установленные законом сроки: он должен осуществляться в двухмесячный срок (первое заседание суда по этому делу состоялось в сентябре 2005 года), отмечается в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!