Главная Новости Политика Тимошенко уверена, что после выборов найдет общий язык с Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко уверена, что после выборов найдет общий язык с Ющенко

16 января 2006, 09:12
Поделитесь публикацией:
Тимошенко уверена, что после выборов найдет общий язык с Ющенко

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко готова сформировать в Верховной Раде будущего созыва "оранжевое" большинство. Она уверена, что сможет найти общий язык с Президентом Украины Виктором Ющенко. Об этом она заявила в интервью "СЕЙЧАС".

"В новом парламенте я готова это делать. В отличие от некоторых политиков, своей позиции не меняю. Либо если это делаю, то это происходит адекватно ситуации. Я считаю, что в новом парламенте мы сможем найти общий язык с президентом Украины", -сказала она.

Также Тимошенко отметила, что у БЮТ никаких альянсов с Коммунистической партией, с Партией регионов и другими политическими силами не будет. "Ни в этом парламенте, ни в следующем", — подчеркнула она.

"Есть просто понимание со стороны нашей политической силы, что за такие антинациональные соглашения, как газовое, правительство должно нести ответственность", — сказала Тимошенко.

"Думаю, что в этом голосовании по отставке правительства каждая политическая сила руководствовалась своими аргументами, своим видением и своей мотивацией. И у каждой из них нужно спросить, что было в основе принятия данного решения. В основе нашего решения был мотив ответственности правительства за разрушение экономической стабильности в Украине после подписания газового соглашения", — добавила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!