Главная Новости Политика Шовковского выписали из больницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Шовковского выписали из больницы

24 января 2006, 15:01
Поделитесь публикацией:
Шовковского выписали из больницы

Голкипер киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский, получивший перелом ключицы в товарищеском поединке против российского клуба ФК "Москва", выписан из больницы 23 января, сообщает "Корреспондент".

Теперь процесс восстановления будет проходить на клубной базе в Конча-Заспе. Как утверждают медики, Саша сможет приступить к тренировкам не раньше, чем через два месяца. Еще столько же уйдет на то, чтобы восстановить былые физические кондиции.

Шовковского прооперировали 19 января. Операция длилась где-то около часа и прошла успешно. Лидер киевского "Динамо" признался, что в основном отдыхает, в разговоре с нами был немногословен. "Чувствую себя пока еще не очень хорошо, — поведал Александр. — Впрочем, это естественное состояние после операции. Сейчас главное — набираться сил, восстанавливаться. Стараюсь побольше спать. Даже телевизор пока особо не смотрю".

В связи с травмой Александра Шовковского руководство киевского "Динамо" анонсировало свой интерес к голкиперу лондонского "Ливерпуля" Ежи Дудеку. По неофициальным данным, "Ливерпуль" согласен отпустить Дудека за 3 миллиона фунтов. После травмы Шовковского, из аренды в столичном "Арсенале" в срочном порядке был отозван Виталий Рева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!