Главная Новости Политика Балога призывает мэра Алчевска уйти в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога призывает мэра Алчевска уйти в отставку

30 января 2006, 11:18
Поделитесь публикацией:
Балога призывает мэра Алчевска уйти в отставку

Министр по чрезвычайным ситуациям Виктор Балога призывает городского председателя Алчевска (Луганская область) Николая Кириченко подать в отставку. Об этом он заявил в интервью "5 канал".

Балога считает виновной местную власть в кризисной ситуации, сложившейся в регионе в результате аварии на магистральном теплопроводе. Министр считает, что отставка мэра позволит „частично прояснить ситуацию, сложившуюся в городе”.

Как сообщалось, на 30 января запланирована рабочая поездка Президента Украины Виктора Ющенко в Алчевск. Президент намеревается лично проверить выполнение своих поручений относительно возобновления теплоснабжения в городе.

Кабинет Министров намерен выделить до 15 млн. гривень на ликвидацию последствий аварии на магистральном теплопроводе в Алчевске Луганской области.

Напомним, в результате аварии на магистральном теплопроводе 23 января несколько тысяч жителей Алчевска остались без теплоснабжения.

На сегодняшний день около 600 домов до сих пор остаются полностью или частично без отопления. В Алчевске работает около 2000 специалистов из всей Украины, а также 600 единиц техники.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!