Главная Новости Политика В Запорожье отменили чрезвычайную ситуацию
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье отменили чрезвычайную ситуацию

31 января 2006, 11:42
Поделитесь публикацией:
В Запорожье отменили чрезвычайную ситуацию

Мэр Запорожья Евгений Карташов отменил чрезвычайную ситуацию в городе, которая была введена 20 января. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии, передает УНИАН.

Соответствующий приказ был подписан Карташовым, занимающим так же должность начальника гражданской обороны Запорожья, в связи с улучшением погодных условий на территории города и ликвидацией последствий непогоды.

Как сообщалось, причиной введения 20 января чрезвычайной ситуации на территории Запорожья стало резкое ухудшение погодных условий: обильные снегопады, сопровождающиеся шквальным ветром и понижением температуры до минус 21 градуса днем и минус 28 ночью. Самостоятельно в надлежащие сроки устранить последствия непогоды коммунальные службы Запорожья на смогли. Поэтому Карташов обязал все промышленные предприятия города и организации всех форм собственности предоставлять в распоряжение глав районных администраций необходимое количество техники и людей для выполнения работ по расчистке снежных заносов и антигололедной обработке дорог и тротуаров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!