Главная Новости Политика Фонд имущества Крыма: ЧФ незаконно использует 96 объектов
commentss НОВОСТИ Все новости

Фонд имущества Крыма: ЧФ незаконно использует 96 объектов

31 января 2006, 12:41
Поделитесь публикацией:
Фонд имущества Крыма: ЧФ незаконно использует 96 объектов

В Крыму 96 объектов украинского имущества незаконно используются Черноморским флотом России. Об этом сообщила пресс-служба Фонда имущества Автономной Республики Крым, передает Радио "Свобода"

По информации пресс-службы, во время проверки было установлено, что Черноморский флот России использует 96 объектов, которых нет в приложении к межправительственному украинско-российскому соглашению о распределении имущества флота.

Результаты проверки также показали, что российская сторона в одностороннем порядке списала и разобрала 35 объектов в Крыму, несмотря на то, что до сих пор не принято общее решение о порядке списания недвижимого имущества, которое находится в аренде Черноморского флота России.

Кроме того, по данным Фонда имущества Крыма, 25 объектов, арендованных российскими военными, командование флота передало в субаренду без согласования с украинской стороной. Фонд подчеркнул, что упомянутые цифры не касаются Севастополя.

В сообщении пресс-службы эти факты названы “значительными несоответствиями в параметрах распределения Черноморского флота".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!