Главная Новости Политика Бойко: блок «НЕ ТАК!» готовит законопроекты под свою программу
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойко: блок «НЕ ТАК!» готовит законопроекты под свою программу

6 февраля 2006, 08:26
Поделитесь публикацией:
Бойко: блок «НЕ ТАК!» готовит законопроекты под свою программу

"Мы идем во власть со своей моделью развития общества", – заявил в Симферополе один из лидеров "Оппозиционного блока НЕ ТАК!", председатель Республиканской партии Украины Юрий Бойко.

Как сообщили "proUA" в пресс-службе РПУ, Бойко подчеркнул, что сейчас специалисты блока разрабатывают з законодательную базу под эту модель. "Мы обеспечим движение вперед, объясняя людям, как работает та или иная модель. Мы уже сейчас говорим, каким образом и через какой период времени мы выйдем на конечные показатели по каждой из наших программ", – сказал политик.

Юрий Бойко отметил, что это общепринятый мировой цивилизованный опыт: "В нашей стране не прижился только по одной причине: искали простые решения, которые приводили к необходимости тушить очередные пожары и не обеспечивали стратегического движения вперед".

Также Юрий Бойко напомнил, что блок идет на выборы со своим видением политической системы, социальной политики, военной доктрины и экономической программы: "В политической сфере я бы выделил необходимость принятия законов о Президенте, Кабинете министров и оппозиции. В экономической сфере – законодательные изменения в налоговых и бюджетных отношениях".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!